Поиск по сайту:

28 марта 2024 г

13:06

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району прошли поздравительные мероприятия, посвященные Международному женскому празднику

Категория: Поздравления

Если раньше работа в полиции считалась преимущественно мужской, то в последнее время все больше женщин занимают должности практически во всех службах и подразделениях органов внутренних дел. Ненормированный рабочий день, круглосуточные дежурства, участие в оперативно-профилактических мероприятиях и рейдах, служебные командировки – с этими поставленными задачами женщины в погонах справляются наравне с их коллегами-мужчинами, а зачастую и лучше.

В преддверии Дня 8 марта в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялось торжественное мероприятие на котором мужчины полицейские поздравили своих коллег женщин с пожеланиями крепкого здоровья, спокойной службы и вручили им весенние цветы и подарки отметив при этом, что несмотря на напряженный рабочий график, они не забывают и о своем самом главном предназначении - быть мамой, хозяйкой, хранительницей домашнего очага.

Начальник районного отдела полиции полковник полиции Игорь Вячеславович Шурупов поздравил представительниц Общественного совета с наступающим праздником. Он отметил, что 8 марта – это день весны, день красоты, день приятных комплиментов, теплых слов и внимания со стороны близких.

Председатель ветеранской организации полковник милиции в отставке Александр Владимирович Очередько поздравил женщин ветеранов МВД.

Для всех присутствующих был организован праздничный концерт коллектива Дворца культуры.

Женщины в свою очередь выразили признательность мужчинам за проявленное внимание и заботу.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району