Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району совместно с Общественным советом подведены итоги районного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

20/10/2021

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в целях повышения престижа службы в полиции и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району проводился районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Свои творческие работы представили дети сотрудников полиции в трех возрастных категориях от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, и от 12 до 14 лет. Работы детей были выполнены в художественной технике, карандашами и красками.

Среди представленных на рисунков конкурсное жюри из числа сотрудников ОМВД и представителя Общественного совета Л.Г. Сердюковой выбрали два (вместо одного) лучших рисунка; Бабушкина Александра ученика 3 «Б» класса СОШ № 13 и Славко Майи ученицы 2«Б» класса СОШ № 22, которые направлены для участия в краевом конкурсе «Мои родители работают в полиции» в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району


Фотографии:  Загрузить / Загрузить