02/10/2019
Категория: Общество
Произошло это благодаря целевой программе "Безопасный город". Она подразумевает построение единой системы видеонаблюдения на территории городского поселения.
В центральном парке установлены стойки с видеокамерами. Теперь его территория максимально просматривается.
Установили камеры специалисты ИП Варивода С.Н.
Круглосуточное видеонаблюдение в парке позволит снизить преступность и предотвратить совершение правонарушений в местах отдыха жителей и гостей города. В общем повредить лавочку или "расписать" и остаться незамеченным уже не получится.
В Бриньковской библиотеке прошел урок памяти «Вечная память погибшим Беслана»
Беслан. Мы помним, мы скорбим
Сегодня в Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел день, наполненный глубоким смыслом.
Бриллиантовая свадьба: в Приморско-Ахтарске чествовали супругов Донченко
В мессенджере MAX запущен официальный чат‑бот по вопросам вступления в мобильные огневые группы (МОГ) Кубани
«В единстве к знаниям»: казачата поздравили первоклассников с Днем знаний.
