19/12/2019
Категория: Общество
Ключи от четырехкомнатной квартиры по заключенному договору социального найма многодетной семье Марцинкевич вручил глава Приморско-Ахтарского городского поселения Вячеслав Александрович Белик.
Что же относительно непосредственно самих «виновников торжества», то, по словам хозяйки семьи Ларисы Алексеевны Марцинкевич, данное событие, безусловно, является важным и долгожданным для их семьи.
Конечно, впереди у многодетной семьи переезд в квартиру, ее благоустройство в соответствии с собственным видом и вкусом, но, как говорится, это уже приятные хлопоты.

Военно-патриотическая игра «Своих не бросаем.Спасти и выжить», посвящённая 80-летию Великой Победы, прошла в Приморско-Ахтарске

Группа учащихся школы №13 встречала праздник Великой Победы в городе - герое Волгограде

дружный коллектив СОШ №3 приехал в Анапу, чтобы помочь в очистке пляжа от мазута

Накануне празднования 80-летия Победы воспитанники Приморско-Ахтарского комплексного центра реабилитации инвалидов посетили музей

Казаки Приморско-Ахтарска - Максим Трегуб и Никита Снесов в составе Кубанского казачьего войска представляли наш край на Параде Победы в Москве

С раннего утра 9 мая в ст. Бриньковской жители и гости собрались в парке Победы