Поиск по сайту:

19 апреля 2024 г

06:46

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В Приморско-Ахтарске открыли новый офис МФЦ

Категория: Экономика

Офис многофункционального центра переехал в новое помещение в центре города по адресу: улица Островского, 75/1.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко, руководитель краевого государственного автономного учреждения МФЦ Валерий Середа.

«Для нас открытие нового современного учреждения имеет огромное значение. Мы всегда работаем над тем, чтобы обновлять наши социально-значимые объекты, создавать для людей комфортные условия. Особенно важно, что теперь МФЦ расположен в самом центре города» - отметил Максим Бондаренко.

Новый офис МФЦ просторнее прежнего более, чем на 100 м2 и оформлен в едином фирменном стиле брендбука "Мои Документы". Многофункциональный центр оснащён современной техникой, включает 14 окон обслуживания заявителей и комфортную зону ожидания. Универсальные специалисты центра не только предоставят услуги, но и проконсультируют граждан по всем интересующим их вопросам.

Режим работы многофункционального центра останется прежним.

Для безопасности посетителей в офисах МФЦ ежедневно проводится санитарная обработка поверхностей. Использование средств индивидуальной защиты органов дыхания на территории центра "Мои Документы" обязательно, как для сотрудников, так и для самих заявителей.