Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Приморско-Ахтарске представитель общественности и сотрудники полиции принимают участия в акции «Гражданский мониторинг»

01/07/2022

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району Александр Самовик посетил изолятор временного содержания районного Отдела полиции.

В ходе проверки общественник осмотрел камеры, проверил журнал учета доставленных лиц, оценил бытовые условия, состояние специальных помещений, а также оказание первой медицинской помощи. Общественник отметил наличие тревожной и пожарной сигнализаций, ознакомился с планами эвакуации при возникновении ЧС.

Полицейские рассказали общественнику, что в изоляторе временного содержания для лиц, подвергнутых административному аресту, в целях правового информирования и нравственного воспитания граждан, в распорядок дня включен просмотр тематических фильмов, которые регулярно смотрят правонарушители.

А.В. Самовик побеседовал с гражданами, содержащимися в изоляторе, жалоб и нареканий на действия сотрудников полиции не поступило.

По результатам проверки общественник дал положительную оценку работе сотрудников полиции.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить