Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Приморско-Ахтарске состоялось профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!»

15/11/2022 В рамках акции полицейские и волонтеры молодежного центра «Спектр» проинформировали горожан о видах экстремизма и терроризма и вручили памятки антитеррористического характера.

В рамках мероприятия направленного на профилактику терроризма и экстремизма сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району совместно с волонтерами Молодежного центра «Спектр» Приморско-Ахтарского района провели антитеррористическую акцию «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!».

Организаторы мероприятия проинформировали жителей и гостей города о видах экстремизма и терроризма, об уголовной и административной ответственности, предусмотренной российским законодательством за подобные правонарушения, а также напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов в общественных местах или на улицах города.

Полицейские рекомендовали гражданам при общении в социальных сетях не размещать на своих страницах материалы и комментарии, способные возбудить ненависть по отношению к другим людям, а также вручили памятки антитеррористического характера.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

Фотографии:  Загрузить / Загрузить