Поиск по сайту:

23 апреля 2024 г

15:38

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В Приморско-Ахтарском обществе инвалидов собрали урожай поздравлений

Категория: Общество

В районном обществе прошло традиционное мероприятие «Золотая осень». Его участники соревновались между собой урожаем нынешнего года, выращенным своими руками, кулинарными блюдами и поделками. Здесь, на столах, можно было встретить и мексиканский кабачок, и декоративную тыкву.

Члены общества во главе с председателем Николаем Жуковым делились друг с другом хорошим настроение. В адрес активистов и общества в целом звучали согревающие душу слова, подкрепленные грамотами и подарками.

От имени главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район М.В. Бондаренко Благодарственные письма вручил начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями и СМИ, пресс-служба Артур Сляднев. Под бурные аплодисменты на импровизированную сцену для чествования были приглашены:  Наталья Милаева, Валерий Ткаченко, Любовь Гнилицкая, Зоя Сергеева.

Общество инвалидов располагается на территории города, и представители администрации Приморско-Ахтарского городского поселения тоже постоянные гости мероприятий. От имени главы А.В. Сошина с Приветственным адресом к присутствующим обратилась его заместитель Ольга Масловская.

Не остались в стороне и депутаты районного Совета, от лица которых выступила Любовь Сердюкова. Операционный директор допофиса «Кубань Кредит» в нашем районе Светлана Ковба тоже пришла не с пустыми руками, как и преподаватель Приморско-Ахтарского техникума индустрии и сервиса Светлана Радобенко – студенты испекли на праздник рулеты с капустой.