Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

09:19

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В Приморско-Ахтарском районе подвели итоги оперативно-профилактических мероприятий

Категория: Правопорядок

На территории Приморско-Ахтарского района, сотрудники полиции совместно с представителями добровольной народной дружины и казачества, в целях укрепления правопорядка, обеспечения личной и имущественной безопасности жителей и гостей города, провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок». В ходе проведенной работы полицейские выявили 46 административных правонарушений.

Кроме того, в рамках мероприятия «Правопорядок», сотрудники ГИБДД напомнили водителям Приморско-Ахтарского района быть внимательнее в отношении мошенников в сети Интернет. В ходе беседы полицейские рассказали о наиболее распространенных схемах мошенничества, которыми пользуются преступники и напомнили необходимые правила безопасности, соблюдение которых поможет уберечь себе от преступных посягательств. В завершении вручили информационно-профилактические памятки.

Также сотрудники полиции с представителями казачества проверили неблагополучные семьи, в которых проживают несовершеннолетние, лиц, состоящих на профилактическом учете, под административным надзором, а также посетили и провели беседы с лицами ведущие асоциальный образ жизни.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району