Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Приморско-Ахтарском районе полицейские проводят профилактическую операцию «Твой выбор»

15/04/2021

В целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях, в период с 15 по 21 апреля 2021 года на территории Приморско-Ахтарского района проводится профилактическая операция «Твой выбор».

Полицейские проведут разъяснительную работу среди учащихся образовательных учреждений, их родителей или иных законных представителей об ответственности за совершение незаконных действий, в том числе националистического и экстремистского характера, расскажут о формах и методах вовлечения молодых людей в преступную деятельность. Не останутся без внимания места концентрации подростковых групп, склонных к проявлениям антиобщественного поведения.

Всех, кто располагает значимой информацией подобного рода, просим сообщить в районный отдел полиции по телефонам: (8-86143)2-13-02 или с мобильного 102.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району