Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Приморско-Ахтарском районе прошла масштабная акция " Умей сказать НЕТ" в рамках проекта "Сделай выбор!"

20/05/2021 С 20 марта по 20 мая на территории нашего района проходили мероприятия антинаркотической направленности, в ходе которых Советом молодых депутатов, волонтерами молодежного центра "Спектр" и специалистами отдела помощи семье и детям ГБУ КК " Приморско-Ахтарский КЦСОН"  были распространены 2000 листовок, которые разработали и изготовили молодые парламентарии. Кроме этого, в рамках акции, депутаты посетили учебные заведения района. На лекциях, сопровождавшихся показом видео и фото материалов, учащимся подробно рассказывали об вреде наркотиков, об их негативном влиянии на организм человека.

Молодые люди принимали активное участие в обсуждении данной проблемы, задавали множество вопросов, на которые организаторы мероприятий дали подробные разъяснения.

Самое ценное у человека – это жизнь, а самое ценное в его жизни – здоровье, за которое бороться всеми силами становится не только актуально, но и экономически, и практически, жизненно необходимо. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно." Здоровый образ жизни молодежи- основа здоровой нации"- подчеркнул председатель Совета молодых депутатов Приморско-Ахтарского района Артём Парфенов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить