14/03/2019
Категория: Общество
Поменялось направление ветра и в результате нагорной волны на пульт РСЧС поступил сигнал о подтоплении хутора Садки.
В кратчайшие сроки в хуторе прибыли все силы и службы, задействованные в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, и проведены учения.
По легенде в зоне подтопления оказались 60 человек детей школьников. В учебном заведении провели тренировку по эвакуации в пункт временного размещения, расположенный в городе в спорткомплексе "Лидер".
«Октябрята» готовятся к Новому году!
Патриотическая акция "Новогодний подарок для СВОих" в преддверии самого доброго и волшебного праздника прошла в сельском клубе поселка Октябрьского
В детском саду №2 прошел особенный день, посвященный Дню Конституции Российской Федерации
в доме культуры станицы Бриньковской состоялось важное образовательное мероприятие
Дошколята посетили музей
В храме Воскресения Словущего г. Приморско-Ахтарска прошла акция поддержки раненых бойцов «МЫ ВМЕСТЕ!»
