05/02/2019
Категория: Общество
Воспитанники с оперуполноменным по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по району Александрой Гусейновой обсудили тему негативных последствий употребления психотропных веществ.
А. Гусейнова рассказала о вреде употребления психотропных веществ для растущего организма подростка и о последствиях, об ответственности за распространение наркотиков.
В конце мероприятия ребята просмотрели видеоролик «Я выбираю жизнь», в котором увидели две стороны жизни, два пути, которые человек может сам себе выбрать. Один – это черная бездна наркомании, а другой это здоровый образ жизни, семья, интересные позитивные события.
Как рассказала социальный педагог ГКУ СО КК «Приморско –Ахтарский СРЦН Жанна Гордеева, ребята с интересом посмотрели фильм. Он произвел на них огромное впечатление. Дети задавали интересующие вопросы. А еще каждый высказал свое мнение и сделал соответствующие выводы.
Зимнее путешествие по Москве продолжают казаки школы №1
В Доме культуры х.им.Тамаровского прошла игровая программа "Веселимся вокруг ёлки"
«Муромская дорожка» прошла в Приморско-Ахтарске
«В гостях у дедушки Мороза»
Полицейские Приморско-Ахтарского района напоминают жителям быть бдительными
в спортивной школе состоялось первенство муниципального образования Приморско-Ахтарский муниципальный округ по прыжкам на батуте
