Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центе полицейские и общественники провели круглый стол

13/02/2021

В социально-реабилитационном центе в рамках проводимых акций «Набат» и «Неделя мужества» сотрудники ОНК ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району совместно с представителем Общественного совета Александром Викторовичем Самовик, врачом наркологом Марией Петровной Лазовской провели круглый стол на тему: «Наше поколение выбирает жизнь!»

Представитель Общественного совета говорил о патриотическом воспитании молодежи. Подростки узнали о героях земляках, которые защищали Кубань от немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны, о партизанском движении в районе и о легендарных земляках, перед которыми мы приклоняемся за их мужество и отвагу.

Полицейские и врач нарколог провели беседу с подростками о вреде употребления наркотических средств и об ответственности за их распространение, о последствиях совершения правонарушений и преступлений, о соблюдении «детского» закона и правил дорожного движения. Все вместе обсудили проблемные вопросы.

В завершение встречи сотрудники полиции дали ребятам наставления, как уберечь себя от плохой компании, пагубных пристрастий. Член Общественного совета посоветовал, как можно больше заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

Фотографии:  Загрузить / Загрузить