Поиск по сайту:

25 апреля 2024 г

15:43

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

В районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый женскому дню

Категория: Поздравления

Сегодня во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Оно стало одним из первых после ослабления ограничительных мероприятий, и несмотря на то, что зал был заполнен всего лишь на треть, праздник получился по-настоящему ярким теплым и долгожданным. 


От имени главы района Максима Бондаренко женщин поздравил заместитель главы Евгений Путинцев. Он вручил благодарности администрации района девяти женщинам, достигнувшим в прошлом году значительных успехов в профессиональной и общественной деятельности.


Все женщины, присутствовавшие в зале, получили от мужчин комплимент в виде цветка розы. А настоящим подарком для всех зрителей стал праздничный фееричный концерт Государственного  эстрадно-симфонического оркестра Краснодарской филармонии. Артисты исполнили знаменитые хиты советской, российской и зарубежной эстрады, классические музыкальные произведения, которые были встречены громкими овациями зрительного зала. 

Мастера декоративно-прикладного искусства подготовили для гостей праздника творческие выставки под музыкальное сопровождение преподавателей Приморско-Ахтарской Школы искусств.