14/02/2019
Категория: Общество
Проходило мероприятие в форме неформальной беседы с воинами-интернационалистами Александром Анатольевичем Минка и Владимиром Григорьевичем Сулимовым.
Ребята узнали о том, как выполняли свой воинский долг наши солдаты, что такое армейская служба и взаимовыручка, какая использовалась техника и много интересных фактов из жизни афганского народа. А.А.Минка исполнил песни, которые он вместе с друзьями пел во время несения службы. Слова из песен проникали в сердце, на глаза девчонок наворачивались слезы.
Школьники с большим вниманием слушали людей, которые прошли испытание войной. И с трудом представляли, через что пришлось пройти нашим солдатам, что пережить.

Военно-патриотическая игра «Своих не бросаем.Спасти и выжить», посвящённая 80-летию Великой Победы, прошла в Приморско-Ахтарске

Группа учащихся школы №13 встречала праздник Великой Победы в городе - герое Волгограде

дружный коллектив СОШ №3 приехал в Анапу, чтобы помочь в очистке пляжа от мазута

Накануне празднования 80-летия Победы воспитанники Приморско-Ахтарского комплексного центра реабилитации инвалидов посетили музей

Казаки Приморско-Ахтарска - Максим Трегуб и Никита Снесов в составе Кубанского казачьего войска представляли наш край на Параде Победы в Москве

С раннего утра 9 мая в ст. Бриньковской жители и гости собрались в парке Победы