В станице Бриньковской прошла библионочь
В течение всего дня в здании библиотеки открыты двери для жителей и гостей станицы. Для самых маленьких читателей с 10 часов утра прошла " Карусель народных сказок". Для детей приготовили кукольное представление, работали книжные выставки и мультисалон. С 16 часов здесь прошли " Библиосумерки - " Русские забавы - хороводы, песни, пляски". В мероприятии приняли участие воспитанники казачьего кадетского корпуса, детский танцевальный ансамбль "Забава". Говорили об играх наших предков.
С 19 часов в библиотеке собрались станичники старшего поколения. Гости ознакомились с тематической выставкой книг " Культурное наследие Кубани", стали участниками вечера народной песни. Вместе с артистами "Казачьего круга" пели кубанские песни, вспоминали историю их создания.
Благодаря директору библиотеки Татьяне Водолага и всем сотрудникам библиотеки встреча получилась не только познавательной, но и душевной.
Глава поселения Василий Лоза тепло приветствовал всех участников мероприятия. Он поблагодарил организаторов встречи и подчеркнул, что подобные мероприятия позволяют сохранить традиции предков и передать их подрастающему поколению.19:39
Фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить