19/01/2018
Категория: Официально
В районе стартовали открытые сессии Советов сельских поселений.
В районе стартовали открытые сессии Советов сельских поселений. Ежегодно на них подводятся итоги работы за минувший год местного главы, Совета и участкового уполномоченного полиции.
Началась череда этих важных событий со Степного сельского поселения. Актовый зал школы станицы Степной был заполнен до отказа. Люди здесь живут неравнодушные, болеющие душой за свое поселение. И «сход граждан» для степнянцев - не просто формальное ежегодное собрание, а возможность еще раз обсудить проблемы и успехи сельской территории, задать насущные вопросы как местному главе, так и представителям районных властей.
Так случилось и на этот раз - после докладов выступающих состоялся долгий и детальный диалог жителей и руководителей. Подробно о сходе граждан в Степной - в одном из ближайших номеров нашей газеты.

Военно-патриотическая игра «Своих не бросаем.Спасти и выжить», посвящённая 80-летию Великой Победы, прошла в Приморско-Ахтарске

Группа учащихся школы №13 встречала праздник Великой Победы в городе - герое Волгограде

дружный коллектив СОШ №3 приехал в Анапу, чтобы помочь в очистке пляжа от мазута

Накануне празднования 80-летия Победы воспитанники Приморско-Ахтарского комплексного центра реабилитации инвалидов посетили музей

Казаки Приморско-Ахтарска - Максим Трегуб и Никита Снесов в составе Кубанского казачьего войска представляли наш край на Параде Победы в Москве

С раннего утра 9 мая в ст. Бриньковской жители и гости собрались в парке Победы