Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Свободном сельском поселении прошел сход граждан. О проделанной за год работе отчитался глава этого сельского поселения Вячеслав Сирота

06/02/2020 Из наиболее весомых достижений можно отметить ремонт кровли здания СДК хутора Свободный. Материалы для проведения работ были приобретены за счет средств, которые выделил глава КФХ Ю.И. Чубарец. Сумма солидная -800 тысяч рублей. Также в Доме Культуры была отремонтирована сцена. В рамках краевой программы "Развитие культуры" на условиях софинансирования приобрели мебель, кресла для зала, "одежду" и новые механизмы для сцены, световое и звуковое оборудование.

Кстати, в планах на текущий год завершение ремонта зала СДК. А еще планируется подать документы на вступление в программу "Комфортная городская среда" на 2021 год. Есть желание благоустроить парк в Свободном . Также будут решать вопросы асфальтирования и ремонта дорог, уличного освещения, замены участков водопроводной сети.

Глава района Максим Бондаренко отметил, что ждет более активной и плодотворной работы от администрации поселения.

Председатель Совета района Елена Кутузова рассказала, какие решения Совета улучшили жизнь жителей Свободного сельского поселения. Работа главы поселения признана удовлетворительной.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить