07/03/2019
Категория: Общество
Праздничный концерт начался с обращения директора техникума Людмилы Алексеевны Загородновой. Приглашенным гостем была председатель совета ветеранов Ирина Петровна Хаджи.
Выступления ребят были просто чудесными. Каждая песня затрагивала душу. Самыми интересными были музыкальное поздравление педагогического состава от девушек из 3 курса и видеопоздравление от мужского коллектива и учеников.
Также в этот торжественный день Людмила Алексеевна вручила грамоты студенткам за активное участие в жизни техникума и за отличие в учебе.

Военно-патриотическая игра «Своих не бросаем.Спасти и выжить», посвящённая 80-летию Великой Победы, прошла в Приморско-Ахтарске

Группа учащихся школы №13 встречала праздник Великой Победы в городе - герое Волгограде

дружный коллектив СОШ №3 приехал в Анапу, чтобы помочь в очистке пляжа от мазута

Накануне празднования 80-летия Победы воспитанники Приморско-Ахтарского комплексного центра реабилитации инвалидов посетили музей

Казаки Приморско-Ахтарска - Максим Трегуб и Никита Снесов в составе Кубанского казачьего войска представляли наш край на Параде Победы в Москве

С раннего утра 9 мая в ст. Бриньковской жители и гости собрались в парке Победы