31/10/2018
Категория: Медицина
Центральная районная больница Приморско-Ахтарского района пополнилась современным медицинским оборудованием.
По централизованной закупке министерства здравоохранения Краснодарского края в ЦРБ поступил новый рентгенодиагностический хирургический мобильный аппарат типа «C-дуга». По краевой программе «Развитие здравоохранения» Краснодарского края был приобретен рентгенаппарат. Данное оборудование приобретено на средства министерства здравоохранения края, на днях оно было передано в ЦРБ. Стоимость каждого аппарата составляет около восьми миллионов рублей.
Из нормированного запаса территориального фонда ОМС ЦРБ были выделены средства на приобретение видеогастроскопа, предназначенного для обследования слизистой оболочки пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки.

В Приморско-Ахтарске проводится монтаж блочно-модульной котельной по улице Фестивальной

В Приморско -Ахтарском СРЦН прошел увлекательный гео-квест "Поиски пиратского клада

В осенний день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских, в храме Воскресения Словущего помолились святым покровителям семьи

В минувшие выходные для воспитанников Приморско-Ахтарского КЦРИ, было проведено мероприятие "С днём рождения, родной край!"

С 15 по 21 сентября проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

в Добро.Центре прошел мастер-класс по оказанию первой помощи для волонтеров округа