19/08/2020
Категория: Культура
Проект посвящён тому, как человек воспринимает привычное для него пространство и как взаимодействует с ним.
В названии выставки понятие мотеля противопоставлено понятию дома. Персонажи работ живут как будто во временном убежище. Ну а «горе» здесь конечно не в смысле «бедствие», «горюшко» - ласковое обращение к кому-то непутёвому, не соответствующему ожиданиям. «Горе-мотель» - о вовлеченности человека в его собственные реальности, его можно было бы пожалеть за неустроенность быта, но он живет совсем в других измерениях и видимо счастлив.
Художники задаются вопросом, осознаёт ли человек своё присутствие в физическом пространстве или постоянно находится в собственных мыслях и просто не замечает окружающего. Авторы демонстрируют, что все их персонажи живут не здесь и не сейчас.
Ждем всех желающих 2-ой этаж выставочный зал РДК ежедневно (кроме понедельника и вторника) с 11.00 до 19.00. цена билета взрослый 100 руб детский 60 руб.

Тропою партизан

Продолжается реализация проекта «К защите Родины готов!» с поддержкой гранта губернатора Краснодарского края

В гостях у воспитанников Поиморско-Ахтарского СРЦН побывал священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска

Поиск очевидцев ДТП

Внимание! Обработка от комаров!

В Доме культуры посёлка Приморского прошел концерт под названием "Дом там, где любовь"