03/07/2020
Категория: Официально
Подобная форма работы является очень продуктивной.
В этот день к главе городского поселения Артёму Викторовичу Сошину пришли жители со своими проблемами и вопросами. Каждого заявителя он внимательно выслушал, подробно ответил на возникшие вопросы, а после приёма граждан выехал в микрорайоны города, чтобы лично ознакомиться с проблемами, о которых говорили люди.
А беспокоят горожан вопросы благоустройства, работы управляющих компаний, а также земельные вопросы. Диалог с гражданами, обсуждение проблемы - зачастую становятся первым этапом решения проблемы. Иногда жителям просто нужна юридическая консультация, деловой совет. И уже тогда активисты МКД объединяются и обустраивают свою жизнь по-новому. Но всё начинается с приёма граждан.
Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе

Воспитанники станции юных техников приняли участие в многодневном походе туристско-краеведческой туриады «Звезда Кубани»

В Доме культуры хутора Садки состоялась экскурсия в казачью хату «Казачий быт»