Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Вчера в здании администрации города депутаты городского поселения Артем Парфенов и Маргарита Манина провели приём граждан

16/07/2020 На приёме присутствовали председатели ТОС и граждане, ранее записавшиеся на приём. Большая часть вопросов предварительно была решена дистанционно, поэтому на личную встречу с депутатом пришли только 10 человек. Каждому посетителю было назначено определенное время для полного и всестороннего рассмотрения его обращения. В связи с тем, что в крае продолжает действовать режим повышенной готовности, соблюдены все необходимыe меры безопасности.

Среди проблем, которые озвучили перед народными избранниками, были просьбы помочь посодействовать в отсыпке и грейдировании дороги, ремонт аварийного участка канализационной сети, уличное освещение, спил веток и другие бытовые вопросы. 

Все обращения жителей избирательного округа взяты депутатами в проработку.

По окончанию приёма председатель Совета ветеранов Приморско-Ахтарского района Ирина Петровна Хаджи вручила Артёму Владимировичу благодарность за уважительное отношение к людям старшего поколения, отзывчивость и помощь, оказанную во время ремонта здания где располагается Совет ветеранов района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить