Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Два первоклассных аппарата УЗИ

13/02/2018

Министерство здравоохранения Краснодарского края закупило и поставило современные диагностические аппараты в районные больницы, которые позволят обследовать пациентов на более высоком уровне.

По плану оснащения медицинским оборудованием в конце прошлого года именно наша поликлиника получила два высококлассных высокотехнологичных ультразвуковых аппарата. Их диагностические возможности намного превосходят работавшую до этого медтехнику.

Как рассказал главврач Сергей Модин, на сегодняшний день специалисты больницы имеют возможность проводить исследования и диагностики практически любого заболевания, чего пациенты были ранее лишены, то есть значительно расширился спектр медицинских возможностей.

- Мы можем заниматься диагностикой сосудистой системы, заболеваний внутренних органов, головного мозга и ряда других. Это было ранее недоступно. Наша больница выходит на новый высокотехнологический уровень. Аппараты, которые мы получили, современные, они позволяют  с высоким разрешением рассмотреть любой орган в теле человека, чтобы своевременно выявить даже намечающуюся патологию, - отметил С. Модин.

По его словам, жители нашего района получили возможность не ехать в Тимашевск или Краснодар, а проходить необходимое обследование в своем районе.


Фотографии:  Загрузить