29/06/2025
Категория: Правопорядок
Правоохранители совместно с другими ведомствами провели круглый стол для школьников на тему «Время независимых». Мероприятие, организованное в рамках ежегодной программы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, собрало учащихся старших классов из различных школ города.
В ходе дискуссии обсуждались вопросы выбора будущей профессии, противодействия негативному влиянию социальных сетей, профилактики наркомании и алкоголизма, а также ответственности за совершение правонарушений. Представители правоохранительных органов рассказали о последствиях преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, и подчеркнули важность соблюдения законов и правил поведения в обществе.
В заключение мероприятия школьники смогли задать вопросы представителям различных ведомств, получить консультации и высказать свои предложения. Круглый стол завершился совместной фотографией на память.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
9 марта — День рождения газеты
В преддверии Международного женского дня в ДОУ № 2 состоялся праздничный концерт
в спортивной школе «Лидер» прошли захватывающие соревнования по троеборью, приуроченные к Дню здоровья!
Открытка маме своими руками !
«Ах, эта женская душа - России гордость и краса!»
Сегодня вокруг - много цветов, звонкоголосья и улыбающихся женских лиц. Потому что у всех детей и взрослых - «душа наполнена весною!»
