29/11/2018
Категория: Официально
Исполняющий обязанности главы города Вячеслав Белик совместно с директором МУП «Тепловые сети» Анатолием Колодко в рабочем порядке посетили котельные города на предмет работоспособности и готовности к зиме.
- Тепло в домах жителей должно поступать без перебоев. Поэтому к вопросу теплоснабжения мы подошли заблаговременно. Готовились к отопительному сезону с лета. И в осенне-зимний период вошли без особых проблем, и уверен, достойно его пройдем. Но вопрос теплоснабжения будет у меня на контроле, - прокомментировал итоги рабочей поездки В. Белик.
И.о. главы города также поручил директору МУП «Тепловые сети» составить список предложений по улучшению работы котельных в техническом плане.
Зимнее путешествие по Москве продолжают казаки школы №1
В Доме культуры х.им.Тамаровского прошла игровая программа "Веселимся вокруг ёлки"
«Муромская дорожка» прошла в Приморско-Ахтарске
«В гостях у дедушки Мороза»
Полицейские Приморско-Ахтарского района напоминают жителям быть бдительными
в спортивной школе состоялось первенство муниципального образования Приморско-Ахтарский муниципальный округ по прыжкам на батуте
