18/10/2019
Категория: Образование
Они совместно с учащимися объединения «Радиоконструирование» провели ежегодную акцию памяти моряков Азовской Военной Флотилии, расположившись в районе Ахтарских соленых озер.
В рамках мероприятия юные радисты приняли участие в «радио игре» по спортивному радиоориентированию «Охота на лис». По итогам проведенного мероприятия были выявлены кандидаты в состав команды для участия в краевых соревнованиях по радиоспорту намеченных на октябрь.
Старшие товарищи-радиолюбители благодарили ребят за патриотическую работу, направленную на сохранение памяти о времени и людях спасших нас и нашу Родину от истребления.
Клуб выходного дня «Веселый выходной» собрал друзей в поселке Октябрьском
атаману Приазовского ХКО Приморско-Ахтарского РКО Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска, подъесаулу Валерию Аркадьевичу Долинину исполнилось 75 лет
«Я не курю – и это здорово» – День без табака
В Приморско-Ахтарской ЦРБ отметили День профсоюзного работника
Спорт и здоровье: воспитанники МБДОУ № 8 встретились с тренером ФК «Краснодар»
В хуторе Новопокровском прозвенел последний звонок
