04/12/2020
Категория: Медицина
По ее словам, ранее подтвержденный результат приходил в поликлинику. Теперь Роспотребнадзор региона будет получать от всех лабораторий информацию о подтвержденных результатах еще до информирования поликлиник. Далее эту информацию сообщат человеку, отправив ему смс-сообщение.
– Это будет типовое уведомление, что подтвержден вирус. Бежать никуда не надо, к вам придут врачи, выполнят все медицинские процедуры. Помимо этого, Роспотребнадзор будет уведомлять контактных лиц. Человек имеет право знать, в каком он сейчас статусе. Если вы получили сообщение, что вы контактный, сократите свое перемещение. Ваше медицинское наблюдение будет проводиться две недели. Также на сайте РПН размещены все памятки о том, как минимизировать риски заражения в семье, – сказала Татьяна Гречаная.

В гостях у воспитанников Поиморско-Ахтарского СРЦН побывал священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска

Поиск очевидцев ДТП

Внимание! Обработка от комаров!

В Доме культуры посёлка Приморского прошел концерт под названием "Дом там, где любовь"

Акция, посвященная Дню семьи, любви и верности прошла в хуторе Новопокровском

Ко Дню семьи, любви и верности для жителей и гостей х. Морозовского был проведён праздничный концерт "Семья - начало всех начал"