Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Забота о людях и решение их проблем делают «Единую Россию» народной партией — Дмитрий Медведев

08/12/2020

«Единая Россия» всегда опиралась на общенародную поддержку и брала на себя ответственность за все решения, необходимые для стабильного развития страны и повышения качества жизни граждан, отметил Председатель партии Дмитрий Медведев. Это особенно важно в условиях пандемии.

«Сегодня наша главная задача — помогать людям: оказывать адресную помощь и принимать меры для снижения ее негативных последствий на экономику и социальную сферу. Для этого партия мобилизовала все ресурсы и объединила десятки тысяч волонтеров. Партия реальными делами подтверждает слова Президента России о том, что «Единая Россия» — «точка сборки страны», — сказал Дмитрий Медведев.

Партия, по его словам, обязана откликаться на запросы людей не только в этот сложный период.

«В центре любого партийного проекта, законодательной инициативы и любого партийного решения должен быть человек. На выборах в 2021 году наша партия выступит с программой развития, основанной на наказах граждан. Именно реальная забота о людях и решение волнующих их проблем делают «Единую Россию» народной партией. Рассчитываю на максимально активное участие членов Партии и наших сторонников в решении стоящих перед нашей Родиной задач», — заключил Дмитрий Медведев.

«Единая Россия» была основана 1 декабря 2001 года. С 2013 года партия в свой день рождения проводит традиционную декаду приемов граждан. В этом году она стартовала с приемов губернаторов-секретарей региональных отделений. Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак подчеркнул, что 1 декабря для членов и сторонников партии — обычный рабочий день, когда «вместо праздника депутаты, сторонники и активисты продолжат помогать людям».