16/02/2017
Категория: Спорт
22 февраля в редакции газеты «Приазовье» состоится ежегодный традиционный шахматный турнир, приуроченный к Дню защитника Отечества.
Победителям и призерам турнира будут вручены призы от городской администрации, а редакция газеты «Приазовье» оформит бесплатно подписной абонемент на «районку» на второе полугодие 2017год.
В турнире могут принять участие все любители шахмат. Необходимо только прихватить с собой шахматы и шахматные часы, а также паспорт.
Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе

Воспитанники станции юных техников приняли участие в многодневном походе туристско-краеведческой туриады «Звезда Кубани»

В Доме культуры хутора Садки состоялась экскурсия в казачью хату «Казачий быт»