Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Знамя краевой эстафеты — в Приморско-Ахтарске

08/02/2018

Восьмого февраля на мемориальном комплексе города состоялось мероприятие «Часовые памяти», посвященное освобождению Приморско-Ахтарска от немецко-фашистских захватчиков.

В ходе митинга перед собравшимися выступили глава района Максим Бондаренко, глава городского поселения Владислав Маврешко и председатель совета ветеранов района Ирина Хаджи. Они поздравили присутствующих с 75-летием освобождения города и района от немецко-фашистских оккупантов и поблагодарили ветеранов и тружеников тыла за их самоотверженный подвиг и труд в годы войны.

В торжественной обстановке прошла передача флага эстафеты славных дел ветеранов, молодежи и жителей края в год 75-й годовщины победоносного освобождения районов и городов Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков в 1942-1943 годах от делегации Щербиновского района. Знамя краевой эстафеты приняли председатель районного совета ветеранов И. Хаджи, председатель ветеранов боевых действий С. Крамаренко, директор историко-краеведческого музея, депутатат Совета Приморско-Ахтарского городского поселения А. Самовик.

Закончилось мероприятие минутой молчания, а также возложением венков и цветов к Вечному огню и мемориальному комплексу Книга памяти.


Фотографии:  Загрузить