21/06/2024
Категория: Образование
В целях увековечивания памяти жертв Великой Отечественной войны 21 июня в ЛДП "Семицветик" прошёл ряд мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби.
Ребята почтили память павших воинов минутой молчания, возложили цветы к мемориалу, посвященному ВОВ.
Также воспитатели подготовили мастер-класс по изготовлению гвоздик и выставку рисунков "Никто не забыт, ничто не забыто!"

В Приморско-Ахтарске стартовал курортный сезон

Сотрудники Госавтоинспекции проинформировали участников дорожного движения о различных видах мошенничества и способах защиты от них

начали свою работу пришкольные лагеря

В воскресной школе храма Воскресения Словущего состоялся праздник, посвященный открытию детской летней площадки

Театрализованная встреча «Накануне лета»

В станице Пластуновской прошел мозговой и спортивный штурм для председателей федераций Краснодарского края, организованный руководителями краевой федерации бокса