02/07/2024
Категория: АПК
Член Комитета Госдумы по аграрным вопросам Дмитрий
Лоцманов обсудил с фермерами
Кубани планы по увеличению производства продукции АПК.
Обозначили ключевые задачи к 2030 году:
-увеличение производства на 25%
-увеличение экспорта до 55 млрд долларов
-обеспечение технологического лидерства
«Решению задач АПК будет способствовать совместный диалог в рамках цели по увеличению инвестиций в основной капитал. Предполагается, что к 2030 году они должны вырасти на 60%.» - сообщил Лоцманов.
«Также разрабатываются планы по выстраиванию системы подготовки кадров, чтобы на выходе из учебных заведений работодатели получали уже подготовленных к работе специалистов» - добавил парламентарий.
С приближением новогодних праздников в СДК поселка Ахтарского прошло мероприятие «Новый год в окно стучится!»
Последние приготовления к Новому году идут в клубе поселка Октябрьского
В Доме культуры станицы Приазовской прошла тематическая программа «Об истории старого забытого патефона»
Прошло заседание специалистов учреждений профилактики Кабинета Антинарко по теме: "Мы молодые - мы духом сильны! Мы выбираем здоровье страны! "
На станции юных техников проходит первая муниципальная выставка-конкурс технического творчества «Техно - арт: Елка 2025»
В Доме культуры х.Садки прошёл мастер-класс "Новогодняя фантазия"
