16/03/2025
Категория: Культура
15 марта в станице Каневской прошёл Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Каскад успеха», на котором было представлено более 100 хореографических и вокальных номеров художественных коллективов учреждений культуры Краснодарского края.
Оценивали конкурсантов заслуженные работники культуры Ростовской области.
На «Каскад успеха» отправились и художественные коллективы сельского дома культуры станицы Бриньковской. И громко заявили о себе!
🏆 14 дипломов пополнили копилку достижений учреждения и отрасли культуры Приморско-Ахтарского округа.
🌟Вокальный ансамбль "Радуга" получил дипломы за 1, 2 и 3 место.
🌟Образцовый ансамбль танца "Забава" – по два диплома за 1, 2 и 3 место.
🌟И ансамбль казачьего танца "Станица" привез домой 5 дипломов за первое место и Спецприз - Диплом за сохранение народных традиций (за номер "Казаки гуляют").
От всей души поздравляем юных артистов, их наставников и родителей!

Военно-патриотическая игра «Своих не бросаем.Спасти и выжить», посвящённая 80-летию Великой Победы, прошла в Приморско-Ахтарске

Группа учащихся школы №13 встречала праздник Великой Победы в городе - герое Волгограде

дружный коллектив СОШ №3 приехал в Анапу, чтобы помочь в очистке пляжа от мазута

Накануне празднования 80-летия Победы воспитанники Приморско-Ахтарского комплексного центра реабилитации инвалидов посетили музей

Казаки Приморско-Ахтарска - Максим Трегуб и Никита Снесов в составе Кубанского казачьего войска представляли наш край на Параде Победы в Москве

С раннего утра 9 мая в ст. Бриньковской жители и гости собрались в парке Победы