10/05/2026
Категория: Общество
В непростые для страны времена, когда единство и взаимовыручка становятся особенно важны, жители Приморско-Ахтарска вновь проявили лучшие качества русского народа. По инициативе и при активном участии прихожан храма Воскресения Словущего была организована и собрана значительная партия гуманитарной помощи для тех, кто сегодня на передовой .
Десятки неравнодушных людей откликнулись на призыв о помощи. В пункты сбора несли продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены, теплые вещи, медикаменты и предметы первой необходимости. Каждый вложил в это общее дело частичку своей души, проявил заботу и сострадание.
«Сказка, оживи!»: летние театральные дни в детском саду «Октябренок».
«Сладкая мода»: юные дизайнеры из детского сада №2 создали коллекции из конфетных фантиков
Маленькие гроссмейстеры делают первый ход!
Долгое время основным средством передвижения для всех жителей планеты была лошадь. Без нее нельзя было представить жизнь человека прошлых лет.
Лето-это пора отдыха, праздников и веселья
Цветут гибискусы
