25/01/2026
Категория: Образование
По инициативе советника директора Саловой С.В. ,в МБОУ ООШ №14, ко Дню памяти жертв Холокоста была организована акция "Дерево Доброты".
Мероприятие направлено на формирование у обучающихся ценностного отношения к доброте как к нравственному качеству, мотивации к совершению добрых поступков.
Творчество, которое объединяет!
В Доме культуры Ольгинского сельского поселения прошла профилактическая беседа для подростков
В Доме культуры станицы Бриньковской прошёл творческий мастер-класс «Цветочная фантазия»
«Свеча памяти»: как в детском саду хранят историю
«Свеча памяти»: ребята детского сада почтили подвиг предков
В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби, в которых принимат участие воспитанники центра
