28/05/2025
Категория: Общество
Сегодня в парке ровно в 10 часов началось построение ветеранов погранслужбы. Командовал ветеран пограничной службы, председатель первичной организации ветеранов пограничных войск Андрей Коржин.
Первые слова поздравлений прозвучали от председателя районного совета ветеранов Алексея Никитенко.
– Пограничные войска всегда на «передке». И сегодня мы видим самоотверженную работу на границе Курской, Белгородской областей. Это они закладывали и продолжают славные традиции братства пограничников. С праздником!
Далее выступил подполковник запаса Евгений Сенявский, предложив почтить
память погибших на боевом посту.
После минуты молчания в память всех поколений пограничников, стоявших на охране рубежей, ветераны и гости возложили цветы к Памятнику воинам-пограничникам.
Торжественная церемония завершилась возложением цветов.
Выборы 2026. Протоколы жеребьевки
В Приморско‑Ахтарском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие, посвящённое памяти волонтёров Николая Ковалёва и Давида Соколова.
Яблочный спас в «Золотой рыбке»: аромат яблок, звонкий смех и благодать!
«Арт-триколор»
Каменные истории: выставка картин из гальки
В гостях у героев
