30/11/2024
Категория: Экономика
– В условиях стремительно меняющегося мира важно постоянно совершенствовать навыки управления, развивать стратегическое мышление и адаптироваться к новым вызовам. Программа «Лидеры производительности» – отличная возможность получить актуальные знания, необходимые для успешного ведения бизнеса. Это позволит эффективно реагировать на изменения рынка, внедрять инновационные практики и занимать передовые позиции в своих отраслях. За шесть лет выпускниками программы уже стали 580 топ-менеджеров кубанских предприятий. Эти компании сделали важные инвестиции в развитие управленческих кадров, – сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.
Краснодарский край является лидером среди других регионов России по количеству выпускников данной образовательной программы. Это одна из системных мер поддержки бизнеса, разработанная по инициативе Минэкономразвития РФ в рамках национального проекта «Производительность труда». Всего на Кубани участие в обучении приняли представители более 300 компаний, внедряющих бережливые технологии.
В ноябре выпускники программы из десяти регионов России приняли участие в бизнес-туре по обмену опытом на Кубани. Они посетили площадку производителя стоек железобетонных конструкций для опор электросетевого комплекса «ЖБ Энерго», винодельню «Кубань Вино» и компанию «Сервис-Юг-ККМ», которая занимается комплексным оснащением объектов торговли профессиональным оборудованием.
Пресс-служба администрации Краснодарского края

Инвестиции — это больше чем просто деньги

Полицейские проводят профилактические беседы со школьниками

В гости к ребятам МБДОУ №12 «Октябренок» пришла Лето-красавица

Краснодарский край: 10 лет развития социальной сферы и роста населения

Поздравление Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае с Днем знаний

Воспитанники детского сада №8 «Золотая рыбка» посетили краеведческий музей