Около 200 студентов и молодых медработников собрала на форум в Сочи Краснодарская краевая организация Профсоюза
Центральной темой форума стала важность информационной работы и тех компонентов, из которых она состоит.
Поделиться секретами творческого процесса приехала начальник управления по связям с общественностью, работе с молодежью и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич.
Она подчеркнула значимость эмоциональной вовлеченности в информационную работу: «Легко запомнить правило двух "З": заряжать и заражать - вдохновлять и увлекать собственным примером».
В ходе форума не только обсуждали медиастратегии, но и углублялись в другие важные аспекты профсоюзной деятельности. Лекции по охране труда, заключению коллективного договора и вопросам оплаты труда далеко не полный список тем мероприятия.
Председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза Алексей Клочанов призвал участников не упускать деталей и прислушиваться к мастерам, брать на вооружение их опыт, обогащая его своими творческими замыслами.
Молодежный форум в Сочи продлится все выходные, предоставляя студентам и молодым специалистам возможность не только насладиться теплым солнцем, но и получить импульс для будущих начинаний и профессиональных свершений.
Фотографии: Загрузить