06/04/2025
Категория: Спорт
В Приморско-Ахтарске акция объединила жителей разных возрастов и профессий -от врачей, педагогов, активистов Движения первых, до пенсионеров, стремящихся к активному образу жизни . Несмотря на ветреную погоду, участники спортивного мероприятия в приподнятом настроении прошли по маршруту около 10 000 шагов. Этот путь стал не только физическим вызовом, но и возможностью для общения и популяризации здорового образа жизни. Регулярная ходьба в день от 8 до 10 тысяч шагов — самый простой и доступный способ улучшить кровообращение, снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний и уровень стресса.
На старте маршрута медицинские работники измеряли давление и сатурацию всем желающим. Кстати, у участников акции, которые регулярно занимаются ходьбой - сатурация была 98 %, а давление 110/70. Такие показатели - самое наглядное доказательство необходимости физической активности для человека.

Добро.Центр посетили дети из социально-реабилитационного центра

Активисты первичного отделения "Движения Первых" школы №9 приняли участие во Всероссийской акции "Окна России"

Накануне Дня медицинского работника, в Приморско -Ахтарской ЦРБ прошел конкурс «Лучшее отделение 2025 года»

в День русского языка, в клубе хутора Новопокровского прошла увлекательная викторина по страницам сказок Александра Пушкина

На летней площадке прошел захватывающие соревнования между ребятами из Станции юных техников и Домом творчества «Родничок»

Пожар- легче предупредить, чем потушить!