28/04/2024
Категория: Правопорядок
Накануне 79-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сотрудники полиции, волонтеры и представитель Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Анастасия Туровец присоединились к Всероссийской Акции «Георгиевская ленточка». Организаторы мероприятия на улицах города поздравили горожан с наступающим праздником Великой Победы и вручили символ Победы – георгиевские ленточки.
Горожане с удовольствием принимали ленточки и просили сразу приколоть их на одежду.
В свою очередь сотрудники полиции, принимавшие участие в акции, рассказали жителям города о самых распространенных схемах обмана телефонных мошенников, а также разъяснили меры, которые помогают избежать потери денежных средств и вручили её участникам памятки, содержащие алгоритм действий, который может значительно снизить риск потери личного имущества.

Предприятие сферы ЖКХ города-курорта Сочи переходит на режим бережливости

Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе

Воспитанники станции юных техников приняли участие в многодневном походе туристско-краеведческой туриады «Звезда Кубани»