02/05/2024
Категория: Правопорядок
Полицейские – кинологи совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району провели встречу с подростками из кружка юных исследователей Дома творчества «Родничок».
Сотрудники полиции рассказали о специфике работы, об основных задачах кинологической службы.
Инспектор-кинолог старший лейтенант полиции Дмитрий Клименко и младший инспектор-кинолог прапорщик полиции Евгений Матренинский познакомили ребят со своими четвероногими напарниками, немецкими овчарками Амаретто и Рейчел и показали детям приемы дрессировки и навыки послушания. На примерах продемонстрировали поиск и задержание предполагаемого нарушителя.
Собаки вызвали живой интерес у подростков, каждый из них пытался погладить питомцев. Дети с удовольствием выслушали рассказы полицейских, и задали интересующие вопросы сотрудникам кинологической службы.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
Верба - символ весны и Пасхи
Учащиеся Детской школы искусств приняли участие в Зональном конкурсе по музыкально-теоретическим предметам
Экологическая познавательная викторина "Эко-битва умов"
Эколята 3 "А" класса МАОУ СОШ №18 имени 30-летия Победы принимают участие в экологической акции "Эколята за чистоту Кубани"
Сегодня в СОШ №9 было по‑настоящему тёплое событие: ребята мастерили чайные наборы для наших защитников!
Мастер-класс по самбо прошел в Приморско-Ахтарском Центре единоборств
