21/10/2024
Категория: ЖКХ
Вы Перед началом отопительного сезона:
✅ Печи и их дымоходы должны быть тщательно проверены, очищены от сажи и отремонтированы.
✅ Не применяйте открытый огонь для отогревания замерзших труб отопления и водоснабжения, а также в чердачном и подвальном помещениях.
✅ Не позволяйте малолетним детям самостоятельный розжиг печей.
✅ На сгораемом полу напротив топливника печи имейте прибитый металлический лист размером 50х70 см, который должен быть свободным от дров и других горючих материалов.
✅ Не располагайте близко к печи мебель, ковры т.п.
✅ Не применяйте легковоспламеняющиеся и горючие жидкости для розжига печи.
✅ При устройстве или ремонте отопительных печей допускайте к работе лиц, имеющих соответствующее квалификационное удостоверение.

12 июня, в День России, в парке им. Октября города Ростова-на-Дону случилось событие, которое можно назвать историческим.

Дети, родители и педагоги нашего района активно участвуют в акции «Письмо солдату»

Образцовый ансамбль казачьей песни «Казачата» районного дворца культуры заявил о себе на всероссийском конкурсе

Тематический концерт "Россия - Родина моя" прошел в хуторе имени Тамаровского

Праздничные спортивные мероприятия, посвященные Дню России, прошли на территории физкультурно-спортивного центра "Лидер"

Утро в городе началось праздничным концертом "Во славу Отчизны"