27/04/2026
Категория: Образование
Вместе с учениками и педагогами на территории школы были высажены деревья — каждое из них стало живым памятником герою Великой Отечественной войны.
Особое место среди посаженных саженцев занял экземпляр, посвящённый бывшему ученику школы — Рагимову Рафику Анвер‑Оглы. Он отважно сражался за Родину и навсегда останется в нашей памяти как пример мужества и самоотверженности.
Пусть эти деревья растут и крепнут, как и память о наших героях. Их подвиг — образец стойкости, беззаветной любви к Отчизне и верности долгу для всех нас.
«Свеча памяти»: как в детском саду хранят историю
«Свеча памяти»: ребята детского сада почтили подвиг предков
В Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних завершается цикл мероприятий ко Дню памяти и скорби, в которых принимат участие воспитанники центра
Ресурсоснабжающая организация Тбилисского района сократила время аварийной замены погружных насосов артезианских скважин на 18%
В Новороссийске представили лучшие практики повышения качества услуг в туристической отрасли
Сочинская библиотека перейдет на цифровое планирование мероприятий
