11/09/2026
Категория: Образование
120 лет — это скрип половиц, хранящих шаги сотен учителей, царапины на партах с тайнами первых признаний, запах сирени весной и хвои перед Новым годом. Школа — место, где в унисон бьются сердца тех, кто учит, и тех, кто учится.
На юбилейной линейке собрались ученики, педагоги, ветераны и почётные гости. Тёплые слова прозвучали от директора Ирины Винник и казачьего наставника, заместителя атамана РКО Александра Самовика.
Особые слова благодарности — ветеранам. Именно их труд и мудрость стали фундаментом школы, а уроки вышли далеко за рамки программы — это уроки порядочности, любви к Родине и веры в себя. Спасибо за преданность профессии и душевную щедрость! Желаем здоровья, бодрости и тёплых воспоминаний. Низкий поклон!
Поздравляем СОШ № 2 со 120‑летием! Пусть впереди будет ещё много побед и ярких страниц!
Душа Кубани в каждом узелке
МОЙ КРАЙ РОДНОЙ,МОЯ КУБАНЬ
Ребята детского сада №4 "Весёлый ручеёк" посетили Бриньковский казачий кадетский корпус имени сотника М. Я. Чайки.
13 сентября - День образования Краснодарского края.
Ой, да Краснодарский край"
«Кубанские ритмы» и мультфильм о Родине: воспитанники «Октябренка» готовятся к 89-летию Краснодарского края
