27/03/2025
Категория: Общество
Сегодня прошла спасательная операция по вызволению собаки из груды железобетонных плит на одном из земельных участков по улице Промышленной.
Добросердечные соседи увидели, как животное не может самостоятельно выбраться, и позвонили в Приморско-Ахтарский аварийно-спасательный отряд «Кубань – Спас».
Не прошло и часа, как сотрудники А.А. Мажник, И.А. Андреев, И.А. Панафидин и В.Г.Кравцов уже приступили к успешному спасению несчастного животного.

Военно-патриотическая игра «Своих не бросаем.Спасти и выжить», посвящённая 80-летию Великой Победы, прошла в Приморско-Ахтарске

Группа учащихся школы №13 встречала праздник Великой Победы в городе - герое Волгограде

дружный коллектив СОШ №3 приехал в Анапу, чтобы помочь в очистке пляжа от мазута

Накануне празднования 80-летия Победы воспитанники Приморско-Ахтарского комплексного центра реабилитации инвалидов посетили музей

Казаки Приморско-Ахтарска - Максим Трегуб и Никита Снесов в составе Кубанского казачьего войска представляли наш край на Параде Победы в Москве

С раннего утра 9 мая в ст. Бриньковской жители и гости собрались в парке Победы