02/05/2025
Категория: Общество
В преддверии Дня Победы, в гости к ветерану Великой Отечественной Войны Ивану Петровичу Покусаеву пришли педагоги и воспитанники подготовительной группы детского сада № 18 "Солнышко".
💐Дошкольники подготовили для ветерана немало сюрпризов - рассказали стихи, исполнили песню "Катюша", подарили рисунки и открытки, изготовленные своими руками, а главное, сказали Ивану Петровичу - "Спасибо за Победу в той Великой Войне!"
💯Ивану Петровичу Покусаеву -100 лет! Свой боевой путь начал в 17 лет. Принимал участие в ожесточенных боях под Новочеркасском. После ранения продолжил службу разведчиком в полковой разведке зенитно-артиллеристского полка на Северном Кавказе. День Победы встретил в Вене.
👨🚀Детям всегда нужен пример силы духа, человеческого достоинства и системы ценностей людей, переживших многие испытания и обладающих глубокой жизненной мудростью. а старшее поколение всегда должно быть окружено вниманием и заботой. Это вечная взаимосвязь - основа уважения и воспитания. С ней живая память о прошлом переходит от поколения к поколению.
Выборы 2026. Протоколы жеребьевки
В Приморско‑Ахтарском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие, посвящённое памяти волонтёров Николая Ковалёва и Давида Соколова.
Яблочный спас в «Золотой рыбке»: аромат яблок, звонкий смех и благодать!
«Арт-триколор»
Каменные истории: выставка картин из гальки
В гостях у героев
