10/04/2025
Категория: Общество
Районный Совет ветеранов и Общество инвалидов вышли с инициативой провести субботник на прилегающей территории домовладения ветерана Великой Отечественной войны Виктора Акимовича Мартыненко.
Инициативу поддержали студенты и их наставники Приморско-Ахтарского техникума индустрии и сервиса во главе с руководителем Еленой Кутузовой, а также районная администрация.
Ветеран тепло встретил гостей и поблагодарил всех за внимание и заботу.

12 июня, в День России, в парке им. Октября города Ростова-на-Дону случилось событие, которое можно назвать историческим.

Дети, родители и педагоги нашего района активно участвуют в акции «Письмо солдату»

Образцовый ансамбль казачьей песни «Казачата» районного дворца культуры заявил о себе на всероссийском конкурсе

Тематический концерт "Россия - Родина моя" прошел в хуторе имени Тамаровского

Праздничные спортивные мероприятия, посвященные Дню России, прошли на территории физкультурно-спортивного центра "Лидер"

Утро в городе началось праздничным концертом "Во славу Отчизны"