10/04/2025
Категория: Общество
Районный Совет ветеранов и Общество инвалидов вышли с инициативой провести субботник на прилегающей территории домовладения ветерана Великой Отечественной войны Виктора Акимовича Мартыненко.
Инициативу поддержали студенты и их наставники Приморско-Ахтарского техникума индустрии и сервиса во главе с руководителем Еленой Кутузовой, а также районная администрация.
Ветеран тепло встретил гостей и поблагодарил всех за внимание и заботу.

представители Совета ветеранов вышли на субботник по наведению санитарного порядка

Общество «Знание» приглашает жителей Кубани на онлайн-лекцию об основах безопасности в Интернете

в Краснодаре прошел очный этап краевого конкурса авторских патриотических произведений «Родина моя»

Максим Бондаренко провёл рабочее совещание на площадке строительства четырехэтажной поликлиники на 450 посещений в смену

Приморско-Ахтарские полицейские совместно с сотрудниками детской библиотекой провели интересное мероприятие-«Правила дорожного движения знай как таблицу умножения»

Военно-патриотическая игра «Своих не бросаем.Спасти и выжить», посвящённая 80-летию Великой Победы, прошла в Приморско-Ахтарске